IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> К 2011 году центральные улицы Москвы станут односторонними
GarrEtta
сообщение 8.5.2010, 0:52
Сообщение #1

Творческая единица

Из: Москва
Mitsubishi Eclipse(3GEN) 2.4 AT

Перевод центральных улиц Москвы на одностороннее движение будет завершен к 2011 году. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель Департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи, отметив, что это позволит навести порядок в центральной части города. Он не уточнил, сколько именно улиц станут односторонними. Вместе с тем, по мнению В. Кичеджи, пробки в городе окончательно все равно не исчезнут. "Это проявление активности города, поэтому, к сожалению или к счастью, пробки в Москве не должны исчезать", – подчеркнул он.

Напомним, в середине февраля 2010 года стало известно, что в центре Москвы около 60 улиц планируется перевести на одностороннее движение. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства было дано указание подготовить и предоставить предложения по корректировке заданий по переводу улиц и переулков на одностороннее движение, срокам их реализации и объемам требуемого финансирования.

взято ТУТ

--------------------

+Цитировать сообщение
GarrEtta
сообщение 8.5.2010, 0:58
Сообщение #2

Творческая единица

Из: Москва
Mitsubishi Eclipse(3GEN) 2.4 AT

если честно, то я коренная москвичка.... но в центр я не ногой..smile.gif)) я и так на машине плутала всегда из-за этих коварных улочек с односторонним движением... и иногда, битый час вокруг одного дома кружишь и не знаешь как к нему подъехать, что бы не нарушить множество "кирпичей"... для меня центр -это и есть "каменные джунгли" dash1.gif ... и самое обидное, что ты крутишься-крутишься... ищешь как проехать так, что бы не нарушить.. и вот у тебя сдают нервы.. ты оглядываешься... вроде, никого нет ... плюешь .... и едешь в нужном тебе направление... и тут.. откуда не возьмись... наши любимые сотрудники ГИБДД connie_29.gif pardon.gif

а теперь для меня нет жизни внутри садового кольца..smile.gif)) вернее с 2011 года..smile.gif)))

--------------------

+Цитировать сообщение
coyote
сообщение 8.5.2010, 8:39
Сообщение #3

Racing team

Из: Moscow
Prelude 5 type-s, BB6, H22A - red top, MT, JDM, white.

Вот, соглашусь, что уже и так все перекрыто и много улиц с односторонним движением. А теперь люди будут, чтобы попасть в нужное место проезжать по пробкам дополнительное расстояние. А кто не знает, как именно попасть в необходимую точку, будут куролесить еще дольше. Теперь представим, что произойдет, если на на одной из улиц случится затор: путей объезда при организации одностороннего движения станет гораздо меньше.

--------------------
"Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, а oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." (с) Вальтер Рёрль.
ADM Best Lap Time clockwise 2:00,515
ADM Best Lap Time counter-clockwise 2:00,16
http://fans-karting.ru/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему